只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
840
127 小时
34
家有二宝 发表于 2016-9-12 17:32 100颗起步露台族承受不了,能买个五六颗,行的话回复一下,谢谢
使用道具 举报
李炜琪 发表于 2016-9-12 20:39 技术太好了,载上就能结果十斤。谁敢保证,各位大师报报名。
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
801
1225 小时
0
5496
784 小时
26
初中三年级
450
191 小时
7
440126 发表于 2016-9-13 16:30 联系方式
5649
437 小时
54
6294
1296 小时
11
别无所求 发表于 2016-9-14 08:32 阳台族买不了100棵的
大学一年级
756
368 小时
1
fengyue 发表于 2016-9-12 21:43 山东有位老师 第一年扦插 第二年丰产 您信? 呵呵。
初中二年级
559
130 小时
4
fengyue 发表于 2016-9-12 21:05 可以的 不过价格是30元一棵 因本人是偏远农村 价格少了不够油费和邮费。希望理解谢谢。
大学毕业生
575
1192 小时
家有二宝 发表于 2016-9-14 22:26 请问是包邮的价格吗?
fengyue 发表于 2016-9-14 22:47 是的
fengyue 发表于 2016-9-14 10:35 10棵以下也可以 价格高点
家有二宝 发表于 2016-9-14 23:33 我还是种两棵吧,楼顶弄泥太累了,怎么付款给你?
★万户侯★
3万
3492 小时
23
金鱼花 发表于 2016-9-16 09:05 拍一株单棵的看一下,
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 08:35 , Processed in 0.062734 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.