只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
439
270 小时
21
2449155080 发表于 2016-9-7 23:35 好吃脆甜化渣.我栽的蜂蜜罐一颗不够吃.这几年都在他处购买的
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
8895
383 小时
49
3464
1228 小时
参加活动:2 次
8975
1833 小时
63
2449155080 发表于 2016-9-17 07:49 小薛。把银行账户发给我(还要开户).
410821962464 发表于 2016-9-7 13:42 我这里才6元/斤,比去年低2元。
南方无花果 发表于 2016-9-7 09:49 以前吃过,甜脆香,是好吃,价格不低吃不起啊。
蜀山泉庄 发表于 2016-9-7 08:47 我们这的枣才3-5元/斤(零售价),今年枣价比去年低多了,种植户的日子也不好过
东方的海 发表于 2016-9-7 08:19 都吃了好几天了
张为光 发表于 2016-9-7 07:53 甜度如何
★溉帮★七袋长老
3902
2229 小时
42
xue 发表于 2016-12-1 21:07 明年,争取每人送二斤,大家品评品评,感谢大家
cmmqa 发表于 2016-12-1 21:14 想尝尝
普通会员
2009
52 小时
31
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-18 14:24 , Processed in 0.146402 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.