只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3524
181 小时
54
cybeita 发表于 2016-8-24 10:08 要买就买一两块钱的,基本不会买到假货
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
3073
1526 小时
10
5873
1315 小时
3
提莫儿 发表于 2016-8-24 09:44 说实话2块钱我是不买的,要买就买一块钱的!!!
初中三年级
1228
115 小时
22
淘气喵喵 发表于 2016-8-24 10:28 帮楼主顶帖
★溉帮★九袋长老
3万
3770 小时
39
小学二年级
172
29 小时
1
高中一年级
1312
99 小时
49
13853588853 发表于 2016-8-24 10:03 就怕你要啥他都有 拿回来辛辛苦苦种了好几年,发现都是一品种
大学毕业生
7043
136 小时
29
90后的农村梦 发表于 2016-8-24 13:16 喵喵见帖就顶,精神可嘉
6063
505 小时
24
小学四年级
289
33 小时
2
9453
705 小时
52
高中三年级
2236
145 小时
9
小学一年级
43
6 小时
0
559
213 小时
dddvvv 发表于 2016-8-24 21:42 我买了2元的,还不错,带泥的,也有叶子,今天刚种下
翔云31 发表于 2016-8-24 21:46 哪家店,介绍下
dddvvv 发表于 2016-8-24 21:48 第一家,比一元的好多了
大学四年级
1515
995 小时
6
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-13 13:25 , Processed in 0.062534 second(s), 85 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.