只需一步,快速开始
小学三年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
236
50 小时
9
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
5338
438 小时
36
甘草。 发表于 2016-8-20 17:44 现在钢材很便宜 6米的二十多点 耐用 切段怎么旱都可以
大学二年级
1459
684 小时
zhong5986961 发表于 2016-8-19 07:10 水泥柱呀,再想便宜就只有木头了
lency2016 发表于 2016-8-19 14:55 哪里,2.5米高就卖11.5元这么贵,我去你们那卖好了。不种葡萄了。
初中二年级
383
139 小时
14
小学一年级
52
17 小时
1
小学四年级
315
39 小时
6
大学毕业生
1360
1328 小时
水泥柱棚架专做 发表于 2016-10-21 18:11 你哪里??我桂林的专业水泥柱定做……一般销湖北湖南广东广西贵州江西重庆……
38
72 小时
2
★溉帮★六袋长老
1200
929 小时
禁止发言
143
35 小时
高中一年级
1731
119 小时
27
1678
581 小时
4
青苗悠悠 发表于 2016-10-21 20:55 8x8,10X10,2,9米长运到海南要多少钱一条。
初中三年级
388
168 小时
3
KjsfvQDlux 发表于 2016-8-19 09:16 要看你种的地方,靠近建筑物,拉几根钢丝就可以
1306
1112 小时
18
初中一年级
712
46 小时
21
刘奎杰 发表于 2016-10-26 16:43 姜家沟有个叫大会的吧,二十多年没连糸
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-24 13:38 , Processed in 0.143545 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.