只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1183
599 小时
67
使用道具 举报
2670
338 小时
20
★溉帮★七袋长老
6362
1646 小时
15
★溉帮★六袋长老
8586
1073 小时
24
高中三年级
2730
134 小时
0
媛来是你 发表于 2016-8-11 21:37 我们这里4块钱一袋,不过都没装满的
福州果农火 发表于 2016-8-11 19:58 才8000,好便宜,一斤才2毛
1万
1956 小时
52
初中一年级
609
79 小时
22
高中二年级
参加活动:2 次
4076
141 小时
5
大学毕业生
2107
737 小时
13
臭鸭蛋 发表于 2016-8-11 19:59 发财了
特种兵(加强版) 发表于 2016-8-11 20:01 看到甘多屎都知种了好多
福州铭 发表于 2016-8-11 20:12 一包多少钱,什么地方有这么多鸽子粪
扁豆 发表于 2016-8-11 20:20 “理解,理解,放心,
liuzhiqiang123 发表于 2016-8-11 20:22 很好
Qisse 发表于 2016-8-11 20:57
_Steven. 发表于 2016-8-11 21:06 很好
天面火龙果 发表于 2016-8-11 21:31 买屎
文文文1132 发表于 2016-8-11 21:34 我们家有好多白鸽养植基地鸽屎多的是,一袋三十装的米带才15元,只是邮费贵呢
gznt 发表于 2016-8-11 21:38 搞农业的都是高手,预祝一帆风顺!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-25 21:49 , Processed in 0.045202 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.