只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
61
6 小时
3
fugui5201 发表于 2016-8-11 11:40 帮顶老乡,在哪个地方
使用道具 举报
蒋老师葡萄园 发表于 2016-8-9 12:12 看着真漂亮,什么价?
成都小伙伴 发表于 2016-8-9 12:37 批发价多少啊
chrxm 发表于 2016-8-9 12:51 看到就爽,什么价?快递不?
286097393 发表于 2016-8-9 16:48 来几串尝尝?价格?
★溉帮★六袋长老
9402
2422 小时
24
友全阳光玫瑰 发表于 2016-8-11 12:19 零售60一斤
chrxm 发表于 2016-8-11 12:26 为什么超市里没有这个品种的葡萄卖?
chrxm 发表于 2016-8-11 12:26 好多斤批发呀?您这差距也太大啦
★溉帮★五袋长老
1374
410 小时
63
友全阳光玫瑰 发表于 2016-8-11 21:46 批发是自己来买,15一斤。主要零售要快递,比较麻烦哈!
初中一年级
156
90 小时
4
普通会员
1034
188 小时
0
7002
455 小时
16
大学一年级
827
485 小时
25
30 小时
314
81 小时
小学二年级
193
27 小时
8
8 小时
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
9838
1734 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 15:20 , Processed in 0.049270 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.