只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
1884
477 小时
66
乱玩 发表于 2016-7-19 08:25 说话不带逻辑, 3箩1000多元,又说10块一斤, 你这一箩300斤吗? **出来的吗?
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
4505
932 小时
196
初中一年级
参加活动:0 次
181
111 小时
5
nutfeng 发表于 2016-7-19 12:06 3哥,中蟠11今年确实价格高,一般的10块,好点的12,14年9-12,15年6-10块,16年10-12,秋天送你几根接穗 ...
★溉帮★九袋长老
3765
707 小时
64
胡里胡涂 发表于 2016-7-19 20:40 老兄这桃亩产一般能有多少斤?
3977
1120 小时
70
630
72 小时
6
李晨晨 发表于 2016-7-19 09:51 一箩30斤,三箩一百斤10元一斤1000元有错吗是你理解有问题。
高中二年级
757
255 小时
8
小学三年级
132
40 小时
30
大学一年级
343
508 小时
3
小学二年级
74
48 小时
9
初中二年级
1066
52 小时
7
禁止发言
595
513 小时
137
26 小时
19
874
840 小时
47
★溉帮★五袋长老
3011
1111 小时
130
5879
716 小时
45
1579
961 小时
22
★溉帮★七袋长老
6599
1334 小时
28
金凤凰水蜜桃 发表于 2016-7-20 06:16 种好才能卖好!我柳条白凤,6个一盒卖40 昨天有个老板买走26盒,
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-18 14:17 , Processed in 0.168939 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.