只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
321
141 小时
29
绿瘦红肥 发表于 2016-6-27 09:16 以前网购过一次红心火龙果,一箱只有两三个跟超市品相差不多,其它都太小无法做商品,价格只便宜一块钱,味 ...
使用道具 举报
大学二年级
参加活动:1 次
1309
465 小时
114
快乐老实人 发表于 2016-6-26 23:40 说得好!买的总嫌贵,觉得贵就不买。现在搞种植开支好大的…
★溉帮★五袋长老
6598
406 小时
15
大学四年级
3729
558 小时
19
初中二年级
447
134 小时
28
小学二年级
49
50 小时
5
3667
822 小时
梦想果 发表于 2016-6-27 09:23 这也没什么,卖果,想买的就买,任君选择的。喜欢就买吧
木易886 发表于 2016-6-27 11:35 买果送苗吗
8892
383 小时
梦想果 发表于 2016-6-27 07:45 那你来统一全邦的价格好了!全部红肉不分品种!苗和果必须要卖相同价格!然后你老爸开快递公司,挂你的名 ...
雅东 发表于 2016-6-27 14:08 不要人身攻击好吗?你老爸开挖地机的?一挖一张老人头?抢钱
梦想果 发表于 2016-6-27 14:11 你爸开快递公司呀?
雅东 发表于 2016-6-27 14:12 你这个人明显不会做生意看不得别人说一句不好的,出口带攻击的,难怪被人骂
梦想果 发表于 2016-6-27 14:17 你说话这样语气!我又不久你的,又没求你买!嫌贵就不买吧!
高中三年级
2852
57 小时
6
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 18:44 , Processed in 0.049803 second(s), 85 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.