只需一步,快速开始
大学毕业生
参加活动:2 次
组织活动:0 次
1141
1086 小时
17
zzk 发表于 2016-6-20 20:10 那你运一车过来吧
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
6300
671 小时
16
鲁友挚 发表于 2016-6-20 20:45 保底收购价是多少?先交5万诚意预定金,我发一车过来。
zzk 发表于 2016-6-20 20:46 垃圾是不用钱的
初中二年级
1221
94 小时
3
鲁友挚 发表于 2016-6-20 20:51 垃圾是不用钱,但包车费,油费,路桥费,司机吃住费,鲜活农产品保险费……这些不用钱吗?
zzk 发表于 2016-6-20 21:08 我不要了
初中一年级
447
79 小时
0
★溉帮★六袋长老
参加活动:1 次
5355
1024 小时
4156
1762 小时
330
MaiZhan 发表于 2016-6-20 17:32 我都是这样认为,黄龙,白水晶,青龙都是不错的白肉
高中二年级
219
480 小时
1
小学一年级
91
4 小时
4278
3288 小时
21
小白龙 发表于 2016-6-20 17:56 8两以上了
★版主★
3110
1925 小时
76
小白龙 发表于 2016-6-20 17:59 放了鸽子粪(贵死18元一袋),甜度与这有关
高中一年级
1423
111 小时
大学三年级
2259
227 小时
14
2119
1231 小时
40
两广 发表于 2016-6-20 23:03 我家台农最大一斤四,小也有七两
venchi 发表于 2016-6-20 23:30 我们都是用花生麸种火龙果,哥份算什么。
吉祥 发表于 2016-6-20 22:46 大红和金都那个更甜?
嫁接 发表于 2016-6-20 19:59 哇(⊙o⊙)哇!那边有个产地?一个县都种?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 21:05 , Processed in 0.047544 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.