只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:1 次
组织活动:0 次
1万
2454 小时
93
xindashentan 发表于 2016-6-18 00:11 东三的运费太贵了,除了首重,续重一公斤好像是8元还是12元的,花这个钱还不如就在当地买了!祝好运
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
5097
2241 小时
49
小学一年级
35
4 小时
0
高中一年级
1474
157 小时
37
小学二年级
125
25 小时
2
大学一年级
597
525 小时
7
小学四年级
116
63 小时
丑鬼师妹 发表于 2016-6-20 10:57 为什么看着这个李子 不自觉的我的牙都酸了
小学三年级
334
35 小时
5
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-5 19:05 , Processed in 0.033816 second(s), 51 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.