只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1257
199 小时
110
优优普 发表于 2016-6-3 22:17 想买一棵38,多少钱?
使用道具 举报
大学三年级
1802
458 小时
10
丹儿 发表于 2016-6-4 13:37 我爱人说这天气加上暴力快递,你要就把邮费出了,我给你寄过来你栽活了再付钱给我。
优优普 发表于 2016-6-4 13:42 好的,我要香橙枮木的,要2棵,带土发货吧
小学三年级
129
68 小时
2
★溉帮★六袋长老
2265
1616 小时
26
爱你 发表于 2016-6-4 22:32 多少钱一棵
大学四年级
8862
354 小时
11
初中二年级
406
168 小时
17
高中一年级
457
214 小时
1
丹儿 发表于 2016-6-5 07:53 10元。
大学二年级
333
692 小时
4
丹儿 发表于 2016-6-4 13:25 我在街上卖的都是带土的,栽活没问题!
小学一年级
30
26 小时
侠哥 发表于 2016-6-6 14:22 批发什么价
小刀001 发表于 2016-6-6 13:38 38有大苗吗,3年或2年苗
菲菲01 发表于 2016-6-5 14:05 楼主卖我2株试试
侠哥 发表于 2016-6-6 23:08 冬天呢
丹儿 发表于 2016-6-7 08:32 你是说过年批发开春栽吗?这个就要看到时候有没有苗子剩,去年没有剩,今年有三四万爱媛,定出去了些还不 ...
侠哥 发表于 2016-6-7 11:11 现在栽得活不
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-30 12:11 , Processed in 0.170348 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.