只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
408
372 小时
6
江西nanchang 发表于 2016-5-22 22:23 一根造价多少?
使用道具 举报
农民
参加活动:1 次
645
665 小时
23
江西nanchang 发表于 2016-5-22 05:07 你种的什么品种,我去年试种两颗,挂满了果
小学一年级
81
18 小时
2
藤根哩 发表于 2016-5-23 10:53 品种不知道,开花无果
老茶客 发表于 2016-5-22 22:30 一寸3.0厚的买的时候一吨3600块,算下来一根不到50块
江西nanchang 发表于 2016-5-23 23:29 一根50块?几米哦?
11
10 小时
0
初中二年级
864
128 小时
22
江西nanchang 发表于 2016-5-21 19:32 40公分
老茶客 发表于 2016-5-24 01:10 6米的
农朝志 发表于 2016-5-24 02:04 架子属于高大上!
江西nanchang 发表于 2016-5-23 23:28 那就不知道了,有空来宜丰,我送你几颗苗
小学四年级
263
56 小时
3
42
13 小时
1
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-3 21:07 , Processed in 0.036785 second(s), 63 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.