只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1036
543 小时
2
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
3308
639 小时
89
小学一年级
53
11 小时
16
显堆王继连 发表于 2016-5-16 20:12 其实我卖货的诀窍就是不把商品当钱卖,人家说要品尝再买就那大个的给他,二两五一个大的他吃了我一块钱,要 ...
1619
1564 小时
48
鹰嘴桃王子 发表于 2016-5-16 22:12 卖那么便宜?口感好就要贵卖。不能把价格卖低啦。
4190
1526 小时
17
显堆王继连 发表于 2016-5-16 22:18 农村人你是知道的,四块钱一斤已经是最高的啦,生活水平不高嘛
大学二年级
1969
223 小时
高中三年级
1085
434 小时
11
高中一年级
1184
227 小时
13
大学毕业生
3904
817 小时
81
初中一年级
358
53 小时
4
★溉帮★六袋长老
2979
1212 小时
21
661
716 小时
高级农艺师
3748
765 小时
314
9870
681 小时
12
★版主★
1万
3808 小时
74
初中三年级
388
168 小时
3
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
5511
770 小时
66
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-25 22:15 , Processed in 0.048966 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.