只需一步,快速开始
大学毕业生
参加活动:0 次
组织活动:0 次
5090
377 小时
8
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
1万
458 小时
97
小小的空间 发表于 2016-4-26 12:07 我以为你买的是葡萄用呢
小学二年级
256
9 小时
1
阳台上的女子 发表于 2016-4-26 08:11
阳台上的女子 发表于 2016-4-26 12:08 那时还不知道葡萄居然能活!~
大胆超人 发表于 2016-4-26 12:10
小小的空间 发表于 2016-4-26 12:15 什么时候有葡萄果吃啊
初中二年级
1333
57 小时
24
阳台上的女子 发表于 2016-4-26 12:05 说是有吗!其实我也没见过,不过还是防着点好,万一它饥不择食呢,芒果熟了时候又那么香!再说我家这边的 ...
大学四年级
809
503 小时
5
小学一年级
94
2
g2004g 发表于 2016-5-7 18:10 多少钱一个袋子
梓阳园区 发表于 2016-5-7 18:16 那个袋子多少钱一个
阳台上的女子 发表于 2016-5-7 18:39 根据型号不同,价格也不等,她家最小的一毛七,最大的一块多!
梓阳园区 发表于 2016-5-8 11:47 能二次利用吗?
3976
1308 小时
30
脚踏实地03 发表于 2016-5-8 12:51 哪买的?能给个店址不?
4374
639 小时
阳台上的女子 发表于 2016-5-8 13:31 网址https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.oUhPxk&id=17674789305&_u=g93bbfl7f2e
★溉帮★五袋长老
1331
576 小时
34
584
125 小时
10
高中一年级
572
232 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-5 14:32 , Processed in 0.048935 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.