只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4896
726 小时
116
skatewxf001 发表于 2016-4-13 07:22 118元四十斤葡萄,才三块一斤,难道你种的葡萄葡萄三块一斤都没有吗
使用道具 举报
小学二年级
171
22 小时
0
shirleylu679 发表于 2016-4-14 22:20 我想知道楼主的葡萄园是在哪里的?
shirleylu679 发表于 2016-4-14 22:26 如果葡萄不用各种乱七八糟的药水,绿色天然葡萄,我肯定领养
文化 发表于 2016-4-13 06:54 葡萄几月份成熟?
落缘竹 发表于 2016-4-13 11:51 给老乡顶顶
初中三年级
305
288 小时
2
小学四年级
146
83 小时
★万户侯★
3万
3492 小时
23
小学五年级
282
78 小时
3
留武徐香蜜葡萄 发表于 2016-4-15 19:28 朋友是那里的
初中一年级
390
125 小时
2021
1186 小时
7
ydlzy 发表于 2016-4-16 08:36 快递费是个问题
大学二年级
379
935 小时
12
参加活动:2 次
8432
745 小时
36
坷垃果王 发表于 2016-4-13 23:18 40斤,118?
6661
671 小时
34
明目张胆 发表于 2016-4-12 21:12 有去年的葡萄结果图看吗
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 16:45 , Processed in 0.056759 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.