只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
803
119 小时
67
使用道具 举报
农民
高中三年级
参加活动:1 次
589
364 小时
33
1852
205 小时
14
大学二年级
1816
351 小时
6
初中三年级
541
173 小时
21
15090870782 发表于 2016-3-17 13:12 肯定很贵吧?
高中一年级
914
227 小时
26
有梦最美 发表于 2016-3-17 16:04 30块左右1斤
初中一年级
286
193 小时
4
173
226 小时
11
故园 发表于 2016-3-17 18:16 什么品种啊这么早上市?我的还没开花呢
419
164 小时
1
大学四年级
1842
696 小时
31
LPT燕子 发表于 2016-3-17 22:04 咋这么贵呢,比台湾的黑珍珠还贵,去年去枋撩的的时候,最好的莲雾才十几块一斤,今年在台北久光三越也就二 ...
2240
423 小时
52
★溉帮★五袋长老
6598
406 小时
15
522
304 小时
0
边边边捏 发表于 2016-3-17 23:20 觉得不好吃。。。
大学一年级
597
525 小时
7
小学二年级
164
39 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-24 05:37 , Processed in 0.119459 second(s), 72 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.