只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:2 次
组织活动:0 次
362
84 小时
16
410846338 发表于 2016-2-29 09:28 我们这7乘7的8块,8乘8的11块,2.6米
使用道具 举报
小学二年级
参加活动:0 次
46
28 小时
9
劲草 发表于 2016-2-28 11:57 地锚用的是石板,拉力没问题,用挖机深埋一米三以下!
初中二年级
602
125 小时
19
★溉帮★五袋长老
9846
999 小时
12
夏天的尾巴 发表于 2016-2-29 00:28 我也刚买,想详细问我,我买的便宜多了。
628
37 小时
2
小学一年级
95
10 小时
0
107
43 小时
11
C随风而逝 发表于 2016-2-29 20:24 多少一根?我这卖要30一根。。
大学毕业生
2296
503 小时
401
夏天的尾巴 发表于 2016-3-3 06:30 新沂华沂有卖!三米九块自己带车。
C随风而逝 发表于 2016-3-3 21:13 哦哦!那我也要打听打听。。
夏天的尾巴 发表于 2016-3-4 06:42 过天我还要去拉两车,要去的话,一起?
68
14 小时
大学三年级
1749
337 小时
30
汉水人家 发表于 2016-2-26 23:00 连栋棚不错。几行一个棚?
1684
1032 小时
35
劲草 发表于 2016-3-5 22:35 六米多点
大学二年级
1093
603 小时
15
清风鹤鸣 发表于 2016-3-6 11:02 葡萄大棚每隔几米竖一根立柱呢?
C随风而逝 发表于 2016-3-4 21:08 可以给我你的联想方式吗?你那边有点远吧
313
111 小时
流线型瘦人 发表于 2016-3-23 18:59 投资不小啊!多少亩啊?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-11 15:25 , Processed in 0.045688 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.