只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
307
142 小时
1
使用道具 举报
大学二年级
2338
466 小时
38
波萝蜜 发表于 2015-8-21 21:00 我这里不管是酸是甜9元以上/斤。
大学四年级
1631
619 小时
9
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
7341
1446 小时
258
普通会员
223
932 小时
8
3191
1450 小时
90
小学一年级
13
14 小时
0
大学一年级
269
497 小时
31
小学二年级
44
42 小时
2
510
963 小时
25
2009
1290 小时
周恩弟 发表于 2015-8-21 22:25 葡萄价格低是趋势,种植面积过大,全球经济下滑,消费者食品安全意识增强等,吃不起、吃不完,不敢吃。
★版主★
参加活动:4 次
3094
539 小时
66
小学四年级
209
45 小时
17
21
9 小时
王X 发表于 2015-8-21 19:40 葡萄价格比黄桃好点 黄桃中等的只有2元一斤
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-12 00:08 , Processed in 0.048307 second(s), 75 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.