只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
812
356 小时
3
使用道具 举报
禁止发言
668
190 小时
16
大学四年级
2175
944 小时
6
dcnail 发表于 2015-7-2 12:19 那不如邦里团购一些荔枝,价格可以谈啦
aiwoaiwob 发表于 2015-7-2 13:53 操蛋的社会,买啥啥贵,卖啥啥便宜
晨风中的云朵 发表于 2015-7-2 11:16 我们这里五六块一斤呢。
★溉帮★六袋长老
参加活动:2 次
1万
1055 小时
88
★溉帮★五袋长老
7181
712 小时
62
wxq1231 发表于 2015-7-2 16:00 妈哟 ,4毛一斤啊!太便宜了,我要200斤有吗?
高中三年级
370
483 小时
8
642
561 小时
13
天台笨鸟
481
341 小时
20
高中二年级
1673
254 小时
相当农场主 发表于 2015-7-2 18:46 这么好的东西,好可惜。
1433
1138 小时
15
小学四年级
376
54 小时
9
LSZ52011 发表于 2015-7-3 14:27 现在做农民伤不起啊
初中一年级
135
63 小时
★万户侯★
3万
1375 小时
40
大学二年级
1044
718 小时
3747
564 小时
23
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-26 06:30 , Processed in 0.156486 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.