只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
726
486 小时
11
zhencang 发表于 2015-7-4 20:41 果红肉3.5元可以,运费死贵,这个是一年发一次的价。你要跟他说:你是做淘宝的。会给你淘宝价的。我买的 ...
使用道具 举报
小学三年级
169
29 小时
5
pook007 发表于 2015-7-4 20:54 不会吧 这么便宜 20斤连果子 才55元 真是超值了 我这里属于广东的偏远地区 运费很难降得
愚夫
农艺达人
6403
2272 小时
164
初中一年级
参加活动:1 次
563
54 小时
200
pook007 发表于 2015-7-4 16:06 我希望我的果子卖的价钱 比我们当地的田头收购价 加1.5 如现在的果子是2元 那我想卖的价钱就是3.5 ...
牧马人 发表于 2015-7-5 08:58 因为你地偏,所以你更要以低价竞争增加量,分担你的运输和人工成本,借由这次保本的促销机会,让客户留下 ...
1580
292 小时
10
605
87 小时
7
小学四年级
46
108 小时
2
小学一年级
23
9 小时
12
大学二年级
1016
963 小时
43
初中二年级
165
193 小时
3
大学四年级
2015
515 小时
39
415066691 发表于 2015-7-8 07:07 就是一箱43元了,10.5斤
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-25 17:32 , Processed in 0.150811 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.