只需一步,快速开始
高中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
71
230 小时
6
使用道具 举报
大学毕业生
1178
1470 小时
18
小学四年级
74
81 小时
24
2295
503 小时
401
普通会员
530
340 小时
★溉帮★六袋长老
1万
1942 小时
8
涵雪薆夢靜 发表于 2015-6-2 21:52 什么品种啊?这么便宜?
★溉帮★五袋长老
3183
1147 小时
48
723
1260 小时
9
小学一年级
64
15 小时
0
大学四年级
152
874 小时
7
大学三年级
2018
777 小时
33
大学二年级
2938
447 小时
76
非你莫属 发表于 2015-6-2 18:17 我们这里也只有这个价,甚至才一块多,所有家家户户大量买回来酿酒
高中二年级
904
318 小时
3
初中三年级
378
252 小时
4156
1762 小时
330
幼儿园
1 小时
2583
1305 小时
78
3123
1041 小时
14
月影花添色 发表于 2015-6-3 13:21 湖北咸宁去年的葡萄零售价格5~6元一斤,垃圾红提是3.5
dily2391 发表于 2015-6-3 12:19 你又在这吹,什么时候黄石卖过1块一斤的葡萄了,除非大量上市时的巨峰,一块一斤仍然不好买的。 更何 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 20:24 , Processed in 0.054387 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.