只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
309
186 小时
12
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
1万
1883 小时
33
小学四年级
58
102 小时
2
查看全部评分
初中三年级
139
384 小时
34
小恺 发表于 2014-4-22 21:08 有些运费要的太多了!苗子量少没什么钱赚,就从运费上赚点!
小学二年级
49
48 小时
1
5399
2240 小时
31
高中三年级
71
644 小时
6
7452592 发表于 2014-4-23 10:12 你也别说苗没什么钱赚,据我所知的就葡萄来说,批发的扦插当年苗七八毛一棵,具体品种就不知道了,邦里卖 ...
135
0
★溉帮★五袋长老
823
1348 小时
26
大学一年级
856
472 小时
ddgg 发表于 2014-4-22 18:45 分享才是最坑的,1、2块一棵的苗分享,然后收你邮费,再收你包装费,比起你单购还要贵,一群不明真相的人还 ...
扁豆
★溉帮★九袋长老
3万
2707 小时
82
80
37 小时
310
181 小时
3
1879
2652 小时
25
囍螺 发表于 2014-4-22 01:44 看什么商品了 葡萄10元一颗 你就买一颗 这种苍蝇生意卖家当然会烦的 凡事有个度 最低消费30-50最合适 ...
412
172 小时
5
461
588 小时
★版主★
3808 小时
74
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 12:21 , Processed in 0.144950 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.