只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
242
116 小时
34
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
2325
1623 小时
16
沂蒙人 发表于 2013-11-3 18:55 二十斤一箱,六十元的费用!包装五元
4243
959 小时
151
天然 发表于 2013-11-3 00:11 2位的苹果发快递单价多少还可以赚钱
天然 发表于 2013-11-3 23:35 我是不是理解错了 20斤只要65元? 不包括苹果价?
zyp20088 发表于 2013-11-4 08:05 长富2苹果80以上4元,85以上5.2元,当地收购价格,朋友要的话,走物流20斤1箱苹果价格+50运费我可以给你发 ...
我的世界不一样
4228
982 小时
111
大学一年级
827
483 小时
21
爱跳舞的苹果 发表于 2013-11-4 12:54 上冻之前再采收,那味道美极了!我每天都吃三四个!
初中三年级
931
201 小时
77
辛集美八苹果 发表于 2013-11-4 13:29 那还不都偷没了
爱跳舞的苹果 发表于 2013-11-4 20:24 哈哈,我这里没事,民风醇厚
zyp20088 发表于 2013-11-5 17:34 是啊是梁上君子1天3-4个吧,自己没的吃了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 13:27 , Processed in 0.034171 second(s), 61 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.