只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
357
97 小时
2
梦中情缘 发表于 2013-10-4 10:18 请问大家:“你们那克伦生现在是什么价格”?我是指地头价
使用道具 举报
品质来源于专业,来源于诚信,
认证商家
1863
401 小时
117
大学四年级
843
829 小时
5
葡萄迷
★溉帮★六袋长老
7368
1981 小时
334
小学生
高中二年级
582
321 小时
43
小学一年级
26
8 小时
4
大海无垠 发表于 2013-10-15 21:52 我们这里7元1斤。
jiangjuzhong 发表于 2013-10-17 19:10 第二年做到这个程度,真的佩服呀
葡萄馆 发表于 2013-10-17 18:22 好美
longquanyou 发表于 2013-10-17 08:15 管理的的确不错,能管理好这品种,不容易,尤其是产量高了上色问题
初中二年级
170
228 小时
3
小学四年级
188
106 小时
11
105
151 小时
初中三年级
529
243 小时
44
54
13 小时
1
★溉帮★五袋长老
1958
1889 小时
82
66
137 小时
92
..
211
279 小时
14
299
236 小时
梦中情缘 发表于 2013-10-1 22:48 互相学习
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-13 08:33 , Processed in 0.051036 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.