只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1251
1076 小时
129
使用道具 举报
小学二年级
26
40 小时
11
www.pllvyuan.com
大学一年级
1394
509 小时
62
67
49 小时
2
初中一年级
238
107 小时
17
雪照 发表于 2012-11-28 18:21 苏州这边每斤4元,很甜脆但有些许涩味。
★百户长★
3万
2372 小时
108
石镜 发表于 2012-12-24 14:22 哦,是什么品种啊?
雪照 发表于 2012-12-26 18:36 新疆的冰糖心苹果?好像是
高中二年级
参加活动:1 次
330
347 小时
24
小学一年级
79
16 小时
7
wxj114 发表于 2012-12-1 16:04 我在广州的冷库存了20万斤,一斤3.4元都卖不掉。
12
30 小时
1
小学五年级
115
63 小时
猎鹰55 发表于 2013-1-23 22:06 亲,你收的是哪的货啊。。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-25 21:14 , Processed in 0.120567 second(s), 59 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.