只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
121
56 小时
0
使用道具 举报
72
28 小时
★溉帮★七袋长老
3902
842 小时
★溉帮★六袋长老
2038
2142 小时
16
大学二年级
445
110 小时
小学一年级
2
4 小时
大学四年级
1215
161 小时
★溉帮★五袋长老
6823
64 小时
3750
365 小时
小学二年级
8
8 小时
大学三年级
134
274 小时
5
飞天神龙 发表于 2024-11-23 07:09 我地一对老夫妻种了二十庙大枣,主要是采摘,每斤12元,虽然贵,但是没有限制单人采摘量,我曾看到四个人进去,出来只摘了四斤多不到五门,老板还是笑呵呵的。
高中二年级
367
154 小时
176
14 小时
初中二年级
508
119 小时
1356
47 小时
1699
264 小时
208
105 小时
ssky520315 发表于 2024-11-22 16:54 找商贸公司就对了,莫要自己卖,自己卖精力是顾不过来的
原力 发表于 2024-11-22 18:55 去咸鱼卖,也许可以
沃柑达人 发表于 2024-11-25 22:47 给人采摘不划算,我沃柑也这样过,后来都不这样弄了
彭城客 发表于 2024-11-27 17:11 规模有多大?一般当地都有经纪人
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 11:47 , Processed in 0.057454 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.