只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4012
86 小时
0
固安成川 发表于 2024-10-04 05:39 自己种吃着放心
使用道具 举报
风龙 发表于 2024-10-04 07:25 阳光哪有巨峰好吃,我这巨峰7元多一斤,阳光10元3斤
宁无恙 发表于 2024-10-04 08:43 阳光玫瑰一般的四块,便宜的时候三块五都卖了
青峰 发表于 2024-10-04 11:59 市面上通货就没啥好吃的,都是面子货…看着大,吃着黄瓜味,中颗粒中串型的会好点,或者小串大颗粒,大串的不管颗粒大小不要买就是了,香脆甜才叫阳光玫瑰、香脆是首要的。
蕴尹 发表于 2024-10-04 09:19 今年没买过葡萄,用过科技狠活的不好吃
大学毕业生
6437
434 小时
1678
552 小时
无敌漂移100 发表于 2024-10-03 13:02 所以哪种好
大学三年级
499
149 小时
大学二年级
1536
438 小时
高中一年级
564
164 小时
3
无敌漂移100 发表于 2024-10-03 08:09 两年前是这个价
初中一年级
135
74 小时
初中二年级
373
99 小时
ldxuebaby 发表于 2024-10-02 23:46 我们这边阳光10元4斤了...
★溉帮★五袋长老
3734
468 小时
5
★溉帮★七袋长老
5615
1403 小时
5141
478 小时
棠惠农品 发表于 2024-10-03 10:27 好品种,要追求高品质才行。
无敌漂移100 发表于 2024-10-04 00:20 哪有卖不膨大的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 23:24 , Processed in 0.048674 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.