只需一步,快速开始
大学毕业生
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4472
445 小时
0
windows 发表于 2024-08-10 18:05 我们这改了,今天10元4斤
使用道具 举报
大学二年级
986
183 小时
★溉帮★五袋长老
1739
1041 小时
windows 发表于 2024-08-11 06:13 生的,邦邦硬的,不只酸,还苦!这有啥好抬的,近核部位是红色对吧,一掰就开,放熟的桃屁股会脱核,再打开挨核的地方全软了,甚至长白毛毛
初中二年级
563
87 小时
2
4422
1050 小时
603
114 小时
128
139 小时
水果军 发表于 2024-08-09 18:12 离核,六块是不敢想了,能三块都卖出去就烧高香了,自己有销路的能到六块,就好比现在的油蟠桃,有销路的十块一斤也可以,没销路180块钱10大框每框40斤左右
小学四年级
35
62 小时
907
409 小时
水果军 发表于 2024-08-09 14:04 三块一斤,价格也不高,北京也不比别的地方多什么,价格都是透明的
大学三年级
1347
253 小时
18905699586 发表于 2024-08-12 15:16 零卖的价格吗?
大学四年级
1374
644 小时
Bro陈述 发表于 2024-08-12 23:13 好卖吗
a3254731@qq.com 发表于 2024-08-13 07:15 那不就几毛钱一斤了
★溉帮★六袋长老
4867
1270 小时
10
大学一年级
233
264 小时
种菜的小王 发表于 2024-08-13 09:05 在哪里卖的啊
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-7 18:46 , Processed in 0.044465 second(s), 79 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.