只需一步,快速开始
★溉帮★八袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4525
2894 小时
4
使用道具 举报
★十户长★
1万
6811 小时
132
大学一年级
1056
373 小时
0
yifeng138 发表于 2023-09-25 13:41 不烂市也泛滥,卖不起价
★溉帮★六袋长老
6904
2054 小时
2
大学三年级
1121
152 小时
★溉帮★五袋长老
7513
1212 小时
34
微风吹柳 发表于 2023-09-25 08:03 我上次好奇圆叶的味道,买了一斤,30,邮费15,算下来45一斤,我甚至感觉没这两次买的阳光好吃,不知道树上完熟现摘现吃的圆叶味道怎么样
鲁P~果迷 发表于 2023-09-25 20:13 广西的干不到,山东的干到了,十元三斤
润光 发表于 2023-09-26 00:13 谁家的?
7532
1648 小时
1
微风吹柳 发表于 2023-09-23 18:12 无籽,我喜欢,不喜欢吃要吐籽的
微风吹柳 发表于 2023-09-23 20:31 个人认为今天这串比巨峰好吃多了
初中一年级
180
66 小时
一念无垠 发表于 2023-09-23 19:20 跟膨大用的药一样,浓度不一样而已
爱好绿色 发表于 2023-09-27 08:13 深圳那么好挣钱尽然和我们这小地方阳光差不多贵
爱好绿色 发表于 2023-09-27 08:17 跟你说阳光不处理一点葡萄优势都没有
2355
873 小时
高中一年级
1009
139 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-3 14:27 , Processed in 0.131288 second(s), 74 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.