只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3445
502 小时
0
使用道具 举报
大学四年级
2780
305 小时
★溉帮★九袋长老
8062
1648 小时
1
houjian123 发表于 2023-06-17 19:36 你拉一车,到城市小区门口卖,1.5一斤,包甜,一定会有人买的,客户重视口感和甜度,有的桃外观漂亮,很难吃,买一次下一次就不来了
1410
896 小时
2
1273087121 发表于 2023-06-17 08:24 在本地卖8块钱一个,卖不掉,已这个好吃程度,真的不贵!
★百户长★
3万
1375 小时
大学三年级
114
260 小时
5463
1348 小时
8
小白!!! 发表于 2023-06-18 05:53 老板帮忙看下和你的品种一样吗
绍兴十八哥 发表于 2023-06-17 22:56 8块钱一个?这价格真黑
知行y 发表于 2023-06-17 20:46 脆吗
释迦毛驴 发表于 2023-06-17 15:23 看着颜值挺好的啊…是有其它缺点,没人去“炒”吗?
★溉帮★七袋长老
参加活动:3 次
9798
3201 小时
19
皖男天下 发表于 2023-06-18 00:15 打错字了吧?江西九江卖8块/个还不贵?你是不是花果飘香的帖子看多啦?
2万
1250 小时
大王困了 发表于 2023-06-17 18:51 苗子哪里买的
LCLIANG1 发表于 2023-06-18 08:12 我若一眼见上就买这个了
★版主★
1万
3808 小时
74
458
734 小时
4
houjian123 发表于 2023-06-18 11:10 对不起,我不了解情况,我这里的桃子基本上都是2元一斤
★溉帮★六袋长老
7627
1212 小时
34
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 15:36 , Processed in 0.050542 second(s), 93 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.