只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
714
652 小时
1
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
3328
812 小时
0
pipe 发表于 2024-01-13 15:28 我觉得我买过的最性价比的基质
小虾灬空虚 发表于 2024-01-13 23:02 我怎么算价格都不对啊
pipe 发表于 2024-01-14 10:15 有3块钱红包和8块钱优惠
小虾灬空虚 发表于 2024-01-14 13:29 9.2*10=92……怎么算都不对啊
pipe 发表于 2024-01-14 13:36 每袋10元,10袋100元,优惠8元成92平均没袋9.2。加上运费100一共192 减掉3元红包实付189 (现在我看了下运费降了,一袋9块了)
★溉帮★八袋长老
6015
994 小时
小虾灬空虚 发表于 2024-01-15 00:30 我看到的运费8元,所以怎么算都不对……那你这个算起来还没有泥炭土便宜啊
风雨大魔王 发表于 2024-1-15 06:33 开造。
pipe 发表于 2024-1-15 07:09 啊 200不到400l松树皮 什么泥炭这么便宜 快介绍下 我在买点
风雨大魔王 发表于 2024-1-15 13:06 真不玩蓝莓了???
小虾灬空虚 发表于 2024-01-15 13:14 没脱成,大佬又给我寄了几棵西班牙……
风雨大魔王 发表于 2024-1-15 17:07 必须的,你带我一起玩。
小虾灬空虚 发表于 2024-01-15 17:34 我都整团灭了,要不带你一起作死?
风雨大魔王 发表于 2024-01-15 19:11 带我一起组团参观地老虎
小虾灬空虚 发表于 2024-01-16 08:35 地老虎是啥?能吃吗?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-19 12:09 , Processed in 0.135705 second(s), 73 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.