只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
792
625 小时
7
z种果悟道 发表于 2022-11-4 11:28 如厂家生产成品,价格会贵,自己弄成本低、实用、实惠。
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
5870
1315 小时
3
z种果悟道 发表于 2022-11-04 15:02 你也能!
★万户侯★
4万
2896 小时
0
点点滴滴的阳光 发表于 2022-11-04 15:02 精华了吧
笨蜗牛 发表于 2022-11-04 15:09 我现在都是佛系放任状态,这么大的工程量搞不来哈
1428
1529 小时
★溉帮★六袋长老
5695
1722 小时
4
★溉帮★九袋长老
2万
2206 小时
22
z种果悟道 发表于 2022-11-4 15:14 说得准!
大学一年级
130
95 小时
云飘扬 发表于 2022-11-04 15:43 收藏了
1511
515 小时
1万
407 小时
抽空耙土 发表于 2022-11-04 15:20 好邦友,技术好,无私分享!我也学习你的弄了几个储水储肥花盆
千千哥哥 发表于 2022-11-04 15:22 种得好
快乐多多 发表于 2022-11-04 16:29 高手
听歌种果吃 发表于 2022-11-04 16:20 你的才实用些!
4567
1036 小时
47
爱好种果树 发表于 2022-11-04 16:41 最牛阳台
初中一年级
138
72 小时
Hollyhigh 发表于 2022-11-04 16:50 先赞后看
高中一年级
602
186 小时
1
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-25 21:09 , Processed in 0.156377 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.