只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:1 次
组织活动:0 次
1752
1210 小时
9
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
4261
769 小时
0
大学二年级
1329
192 小时
★百户长★
7551
997 小时
★溉帮★七袋长老
9309
1712 小时
5
5457
431 小时
大学四年级
1331
214 小时
高中二年级
1603
274 小时
1061
86 小时
一笑7650 发表于 2022-05-10 06:37 欧版白毛竟把我们的贵族水果当猪食卖了
3751
580 小时
★溉帮★九袋长老
1万
1250 小时
2630
556 小时
★千户长★
3万
1681 小时
51
1287 小时
品茗听雨 发表于 2022-05-09 21:54 人家就是2.49-2.99元500克。为什么要合人民币多少?和人民币毛的关系?是你去进口了。还是你用人民币换欧元买了吃?
70
216 小时
埙梦 发表于 2022-05-09 12:01 坐标3线城市沃尔玛,小果四五十一斤,大果,直径2厘米左右的来自云南,七八十一斤,吃不起。
小学三年级
59 小时
2
小桥流水.七 发表于 2022-05-10 09:16 18-20元一斤我也觉得贵,秋天继续买蓝莓苗栽,不说卖,自给自足
小桥流水.七 发表于 2022-05-10 09:14 你这样说不对,这也是让不知道换算的人知道人民币是多少钱一斤
1909
892 小时
kmjlh 发表于 2022-5-10 12:55 我们昆明周边本地蓝莓地采摘50元一公斤,人头费不收随便吃,全采大果!
幼儿园
4
1 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-4 14:49 , Processed in 0.149602 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.