只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1333
453 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
6233
539 小时
2
梦无语 发表于 2022-02-19 09:13 算上运费就不止了,运费年年调,4块5一个涨到6块5,
大学毕业生
454
1620 小时
triste—钟耀铭 发表于 2022-02-19 12:52 我以前也网买,后来到这里发现60的16块,70的28,80的42,瞬间觉得被网上骗了几十亿
大学一年级
1779
477 小时
1
★溉帮★五袋长老
3817
896 小时
陈某人, 发表于 2022-02-19 12:48 省内当然便宜,佛山发广州几十块钱
徐玉发 发表于 2022-02-19 13:03 也是的,那么大一个
4775
1373 小时
简单果树 发表于 2022-02-18 21:05 陈村是靠大良顺峰山那里吗?10多年前我第一次来广东,到过。
禁止发言
1万
1805 小时
5875
568 小时
吟魚落盡 发表于 2022-02-19 11:48 不香,控根器也不便宜。
小学三年级
24
53 小时
初中一年级
39
131 小时
大学四年级
116
648 小时
1862
234 小时
简单果树 发表于 2022-02-18 20:36 这玩意我买了32个 45公分 18x20 360 55 7x32 224 60 7x38 266 买的早二年,气 大发了
3118
379 小时
乌托邦( 发表于 2022-02-19 09:00 有联系方式吗?
梦无语 发表于 2022-02-19 12:05 省内的别说话,都是成吨的伤害
2954
975 小时
3
水果我作主 发表于 2022-02-19 15:52 看楼主语气想这里卖掉那上百个的吧?10块一个 估计很多人买了
★溉帮★八袋长老
789 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 12:27 , Processed in 0.164285 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.