只需一步,快速开始
★溉帮★八袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2万
2760 小时
29
使用道具 举报
★万户侯★
4万
3885 小时
41
大学二年级
230
676 小时
0
初中三年级
248
218 小时
初中二年级
661
96 小时
大学四年级
2504
1131 小时
小学三年级
35
36 小时
倪俊 发表于 2022-02-15 11:24 你知道一头羊一年的养殖成本吗
小学一年级
5
7 小时
大学三年级
492
614 小时
638
630 小时
3
高中二年级
872
185 小时
五行缺你 发表于 2022-02-15 16:13 大哥你给我的,你看看我全部每颗三斤猪粪打底。哈哈。其他190个全部大波跟大巴。
1万
613 小时
xxb 发表于 2022-02-15 20:11 59一袋,这个你买贵了吧。也太贵了
28
62 小时
江帆680 发表于 2022-02-15 14:54 买贵了,沃世康5斤平时卖3.99元
轮回1 发表于 2022-02-15 20:12 养兔子吧
走,抗日去! 发表于 2022-02-15 16:08 好多便宜的就是假的
刘cc 发表于 2022-02-15 16:47 你什么时候买的? 我还没有打开看
★溉帮★七袋长老
1421
2544 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-17 18:54 , Processed in 0.156192 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.