只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1421
2544 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
6689
1089 小时
新手妙 发表于 2022-02-15 19:16 阿里巴巴15元一个,不包邮呀,广州发货的
小学四年级
116
65 小时
光I 发表于 2022-02-15 20:19 还有铁管捡走啊,葡萄架火龙果架就有了
初中二年级
128
151 小时
★千户长★
3万
2590 小时
★溉帮★五袋长老
1019
490 小时
无聊甜瓜 发表于 2022-02-15 20:28 这个运费40,买的少了不划算,我第一次就是买的少了
hkj 发表于 2022-02-15 21:53 那算上运费差不多也要20一个
大学三年级
2226
503 小时
1
新手妙 发表于 2022-02-15 22:00 我省内运费35,我买了10个,摊下来18.5一个
新手妙 发表于 2022-02-15 21:59 我买了10个,运费算起来还好
629
815 小时
风舞不止九天 发表于 2022-02-15 13:14 要是我天天去
大学四年级
713
711 小时
pqla33 发表于 2022-02-15 22:25 搬去哪?
474
1311 小时
350434801 发表于 2022-02-15 22:56 搬去哪里啊
★溉帮★八袋长老
5165
1006 小时
3020
1136 小时
4527
553 小时
大学二年级
1329
192 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 12:20 , Processed in 0.157098 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.