只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2265
450 小时
25
男色的海 发表于 2021-09-02 12:36 昨天和田买的葡萄,难道是户太吗?会不会是陕西拉过来的喔?味道没有乌鲁木齐买的甜,
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
656
813 小时
0
小学一年级
3
12 小时
江水鱼鱼 发表于 2021-09-02 14:17 卖吗?
大学二年级
780
361 小时
简单先生 发表于 2021-08-31 22:02 不知道发快递成本咋样?
浙南黄农 发表于 2021-09-01 19:09 南方多雨地区能种么
TEL15295925952 发表于 2021-09-02 17:36 巨峰自然果桂林这边4.3块收购价
1047
906 小时
乾农果业 发表于 2021-8-31 22:09 比种小麦强一点,去年下雨烂完了都没卖钱
流浪兔 发表于 2021-09-03 21:51 一亩基本都有4000斤吧 应该收入在一万左右
高中二年级
124
255 小时
高中一年级
194
252 小时
我的业余爱好 发表于 2021-09-04 12:48 我买的8.5元一斤
TEL15295925952 发表于 2021-09-02 17:31 这种货在我们这里四块,收购价
乾农果业 发表于 2021-09-02 22:50 价格不错
1775
1007 小时
2
城市果农999 发表于 2021-09-05 21:02 感觉户太比巨峰好吃
小学五年级
162
69 小时
雪影 发表于 2021-09-06 12:29 二块5不如种菜,吃多了撑地。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-20 17:28 , Processed in 0.048314 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.