只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
682
315 小时
0
葡萄小白白 发表于 2021-08-14 15:24 第一我从来不会一次买两包 第二 只要店铺在天天可以买
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
1507
1818 小时
葡萄小白白 发表于 2021-08-15 00:34 直接买五包不合算 用卷一包包的买 真要用3.88买有个店铺更好 基本都是颗粒
1790
632 小时
山脚猫 发表于 2021-08-15 07:51 一天买一包
刘远 发表于 2021-08-15 07:02 感觉快递员会疯掉,每天都买一次就意味着快递员每天都要送这东西,哈哈
高中三年级
703
304 小时
葡萄小白白 发表于 2021-08-10 15:53 弄干 挂闲鱼上面卖啊 大把人买
水迹 发表于 2021-08-15 10:26 我这边没有江苏那边比较多 拉到我这14元一袋60斤左右 一车33吨 1万7
2683
1819 小时
15
刘远 发表于 2021-8-15 07:02 感觉快递员会疯掉,每天都买一次就意味着快递员每天都要送这东西,哈哈
葡萄小白白 发表于 2021-8-13 00:46 会来再发酵一下用 我地栽的都直接用
高中一年级
930
171 小时
大学三年级
170
464 小时
lintaowww 发表于 2021-08-16 15:26 我很奇怪怎么也搜不到,你看看是这里搜索吗?设置价格区间也是没有,汗,是不是大数据杀熟阿,问题我也没有买过阿。
梯云东 发表于 2021-08-16 16:11 这个活动啥时候结束啊
shangdishou 发表于 2021-08-16 17:49 今天没见到有卖哦
★溉帮★七袋长老
2169
3543 小时
大学一年级
385
524 小时
2
★溉帮★九袋长老
2万
1686 小时
7
青衫烟雨客 发表于 2021-08-16 22:28 帮顶
sishuinihu 发表于 2021-08-16 20:06 买了2包,不太好,有羊毛之类的,恶心,不是发酵过得
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 17:56 , Processed in 0.056503 second(s), 97 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.