只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1633
481 小时
0
Invictus 发表于 2021-07-11 09:54 去威海买吗
使用道具 举报
高中一年级
1584
159 小时
1
3025
1136 小时
大学四年级
999
502 小时
11
★千户长★
4万
2706 小时
22
龙庙山无花果 发表于 2021-7-11 06:11 今非昔比
★溉帮★六袋长老
1万
1438 小时
老土毛毛 发表于 2021-07-11 06:04 09年秋天去2元1斤
★溉帮★八袋长老
2134 小时
21
★百户长★
3万
2372 小时
108
1361
879 小时
4601
437 小时
天外小飞猪 发表于 2021-07-11 11:25 别说大实话,人家还要卖高价的, 上周我在威海第一水产市场拍的价格
雪照 发表于 2021-07-11 11:33 今年,北方无花果价格或许偏高,大部分受冻害果树无法结果?
63270613 发表于 2021-07-11 10:28 公斤还是市斤?
句吴 发表于 2021-07-11 10:24 物流人工租金成本在那 进了水果店不会便宜的
000book123 发表于 2021-07-11 10:52 各位,威海青皮和上海青皮啥区别呀?
大学毕业生
1108
845 小时
★万户侯★
3885 小时
41
613 小时
高中三年级
564
360 小时
2556
295 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-7 17:22 , Processed in 0.051806 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.