只需一步,快速开始
大学毕业生
参加活动:0 次
组织活动:0 次
590
1283 小时
0
青云洒金 发表于 2021-06-27 22:48 不贵,不知道好吃不
使用道具 举报
美少女壮士 发表于 2021-06-28 09:59 真的便宜
★溉帮★六袋长老
3619
3255 小时
22
大学四年级
2780
305 小时
1118
696 小时
1
★溉帮★九袋长老
2万
1686 小时
7
2091
1284 小时
3724
410 小时
★溉帮★五袋长老
1645
1120 小时
1092
1423 小时
3
老牛果树 发表于 2021-6-28 11:19 和阳光玫瑰比起来真是便宜几十倍,昨天去超市看看价格88一斤
1480
506 小时
★溉帮★八袋长老
6283
959 小时
3392
1156 小时
★溉帮★七袋长老
9469
1376 小时
張! 发表于 2021-11-24 19:39 我这茉莉香今年都三块钱了,我种了个寂寞都想全换寒香蜜了
xinyu 发表于 2021-11-24 22:37 外边3元的茉莉香好吃吗?
張! 发表于 2021-11-25 06:18 也挺好
初中一年级
275
77 小时
找寻那根肋骨 发表于 2021-12-07 22:46 茉莉香3元是露天还是冷棚?这品种自然果雨水大了裂果吗
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 19:01 , Processed in 0.056553 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.