只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
536
700 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
3710
1855 小时
1
苏北蓝莓果农 发表于 2021-05-02 22:16 我算良心
高中一年级
295
333 小时
杠精 发表于 2021-05-03 09:58 这就是筛选出来的淘汰果,大果这个价格也买不到,真TM丢云南人的脸,玉溪澄江的吧自重点你们那边种植蓝莓的我几乎都认识好像在我认识的里面没人像你这么干的,加工果的品质你卖一二级果的价格,买家也是说好的价格要么你就拒收啊,给你们一个合理的价格,这种品质按5块一斤算吧
大学二年级
620
684 小时
16
来梦 发表于 2021-5-3 11:01 再说了,经常买蓝莓吃的人,会差那么一点钱? 蓝莓本身就是比较贵的水果。
★溉帮★七袋长老
3734
1188 小时
968
1597 小时
5
鲜果蓝莓 发表于 2021-05-03 06:23 什么鸟
小学五年级
251
64 小时
小学三年级
167
47 小时
初中一年级
304
68 小时
★十户长★
6083
3891 小时
52
1万
662 小时
初中二年级
222
138 小时
鲜果蓝莓 发表于 2021-05-03 06:22 她和你像一火的
高中二年级
616
261 小时
鲜果蓝莓 发表于 2021-05-03 00:08 你觉得不划算,下次不买就是,或者不要吃人家的退给人家,恶心死了你这种行为应该让社会多关注一下你不道德的人
大学四年级
193
449 小时
鲜果蓝莓 发表于 2021-05-03 00:28 这人人品不好,为1公斤蓝莓公开骂人,小心下一个就是你
1930
1787 小时
★溉帮★六袋长老
661
623 小时
鲜果蓝莓 发表于 2021-05-02 23:42 楼主是个缺乏道德底线的人
692
505 小时
27
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-9 21:02 , Processed in 0.151744 second(s), 85 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.