只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
713
711 小时
0
伊朗悍妇 发表于 2021-03-04 19:09 病嘻嘻
使用道具 举报
浩弟06 发表于 2021-03-04 21:28 水泥盆土工布盆不香么,水泥20多块一百斤,布几块钱一米,平均也就几块钱一个,主要是够大耐用。
★溉帮★九袋长老
2万
1051 小时
初中二年级
386
67 小时
2322
185 小时
高中二年级
295
384 小时
大学三年级
1862
234 小时
★溉帮★六袋长老
3665
984 小时
★溉帮★八袋长老
9950
1825 小时
1
820
503 小时
初中三年级
361
198 小时
599
465 小时
大学一年级
1245
377 小时
544
112 小时
耿小贤 发表于 2021-03-04 20:30 淘宝的龙缸比花店还要贵,运费太狠了
盆栽愛好者 发表于 2021-03-05 09:31 这是我平时买的价格,不要托还可以便宜1块左右,他离我们这里近。主要运费贵
cxfscxfs123 发表于 2021-03-05 07:37 用这种缸吧
战神1981 发表于 2021-03-05 07:29 我的在路上
pqla33 发表于 2021-03-07 13:18 650要35元,运费另算的吗?
pqla33 发表于 2021-03-07 13:22 你买的多大多少钱?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 14:48 , Processed in 0.064250 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.