只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4208
696 小时
0
一方水土 发表于 2021-02-10 17:22 不贵,我昨天市场买的25一斤,
使用道具 举报
3080
1004 小时
WY123456 发表于 2021-02-10 16:49 你图片这种,这里好像是20多,没你那边贵
WY123456 发表于 2021-02-10 16:50 我买过,吃着粘粘的感觉
植野 发表于 2021-02-10 16:57 湖北小县城,蒜苔26一斤
禁止发言
1万
1805 小时
★溉帮★六袋长老
1438 小时
11
简单果树 发表于 2021-02-10 16:48 湖南小县城,辣椒15元/斤,贵不?
628 小时
6666
657 小时
恒如 发表于 2021-02-10 17:29 嗯嗯,是青皮的吗?
3889
582 小时
3
★溉帮★九袋长老
2万
1051 小时
★溉帮★七袋长老
900 小时
高中二年级
1771
228 小时
无与伦比@ 发表于 2021-02-10 16:01 我这里干果店,这种无花果干48一斤,个头大
★百户长★
3万
2372 小时
108
简单果树 发表于 2021-02-10 17:46 你看其他人说的,全国几乎一个价。
雪照 发表于 2021-02-10 21:25 用完熟流蜜的果实,做的干果价格高~
2981
1308 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-2 18:14 , Processed in 0.051646 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.