只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
12
38 小时
0
使用道具 举报
大学四年级
126
1078 小时
初中三年级
188
108 小时
★溉帮★八袋长老
1万
613 小时
开心就好abcd1 发表于 2021-1-27 08:20 他的一级果卖298元/盒(两串),二级果卖258元/提(4串),我想知道这都让啥人吃了,能年年卖这个价格吗?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-20 10:17 , Processed in 0.066134 second(s), 36 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.