只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2455
1036 小时
2
380402128 发表于 2020-09-17 08:57 没图没真相,你不会看到水晶了吧?
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
4430
1133 小时
3
靠天吃饭 发表于 2020-9-17 09:03 就一张图
★溉帮★八袋长老
8946
2030 小时
102
冉老师 发表于 2020-09-17 09:50 这么好吃的阳光,也就两块钱一斤了!
380402128 发表于 2020-09-17 09:46 这个包装,在我们当地超市卖九块九一斤
13531839839 发表于 2020-09-16 21:14 我们这里阳光10-8元基本都是不新鲜的烂货,阳光如肉软皮韧(掉粒正明是烂货),不要买。
★溉帮★六袋长老
8839
1162 小时
0
靠天吃饭 发表于 2020-09-17 11:44 怎么吃也没提子脆
大学毕业生
992
996 小时
29
小学四年级
135
88 小时
靠天吃饭 发表于 2020-09-16 21:40 所以要不走在所有人前面引领潮流,要不就随波逐流永远难以翻身
3619
3255 小时
22
北风 发表于 2020-09-17 19:40 楼主坐标哪里?2块是尾货处理吧
wensheng2020 发表于 2020-09-17 19:20 巨峰永不为奴
一念无垠 发表于 2020-09-17 07:21 快买,好吃
★溉帮★七袋长老
2万
1938 小时
4
靠天吃饭 发表于 2020-09-17 20:32 多吃不行,没有吃了不带停的那种冲动。只适合作为果盘调剂
大学三年级
1238
311 小时
1
lijiankang 发表于 2020-09-17 20:44 明年会更便宜
靠天吃饭 发表于 2020-09-17 20:46 沪太路边也是卖10块3斤,真不知道够不够肥料钱
lijiankang 发表于 2020-09-18 00:13 十块三斤有钱赚吧
380402128 发表于 2020-09-18 09:31 感觉是吹牛
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 09:28 , Processed in 0.061953 second(s), 95 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.