只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
780
521 小时
1
vince 发表于 2020-09-01 08:20 去年就有这个价的
使用道具 举报
Young~ 发表于 2020-09-01 02:10 18还叫烂市????
唯一wxl 发表于 2020-09-01 09:40 早就几元一斤了
★溉帮★六袋长老
9756
1514 小时
nanguopiaoxiang 发表于 2020-09-01 12:10 不敢相信,广州这边巨峰都要七八块
坐忘辣辣117 发表于 2020-09-01 11:13 早就几元一斤了
皖男天下 发表于 2020-09-01 08:52 18一斤还烂市?我今年吃过6块一斤的阳光
★百户长★
3万
1375 小时
0
nanguopiaoxiang 发表于 2020-09-01 12:25 为什么比巨峰夏黑那些还要便宜,不符合市场规律啊
大学四年级
302
379 小时
初中三年级
522
111 小时
335
254 小时
nanguopiaoxiang 发表于 2020-9-1 12:22 为什么这么便宜,国产红提都要十几块啊
★溉帮★五袋长老
1507
1818 小时
2164
606 小时
参加活动:1 次
2146
2660 小时
7
nanguopiaoxiang 发表于 2020-9-1 12:10 不敢相信,广州这边巨峰都要七八块
广东东莞小区里35一盒,4到5斤
3527
1141 小时
★溉帮★八袋长老
1万
1448 小时
895
1500 小时
大学一年级
413
393 小时
602
140 小时
大学毕业生
3724
410 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 11:00 , Processed in 0.050474 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.