只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1417
64 小时
0
使用道具 举报
★千户长★
1万
3317 小时
5
★万户侯★
3万
3404 小时
★溉帮★五袋长老
2351
1207 小时
8
大学二年级
521
688 小时
植野 发表于 2020-08-28 21:29 南阳葡萄、李子便宜
林晨蜜 发表于 2020-08-28 23:27 好便宜呀,我们这里现在10块以上,前两天有个朋友下乡回来送了两箱来,真心好吃。
记忆深处 发表于 2020-08-29 00:03 主要看味道怎么样。
呆豆 发表于 2020-08-29 00:06 这个价格很不错了
葡萄闲人 发表于 2020-08-29 08:27 再成熟10天更好吃
葡萄闲人 发表于 2020-08-29 08:33 再成熟10天更好吃,拿到县城高档小区先尝后买,分成三种,一般货定价10元,2类定价20元,分出穂形完整无锈一类果装礼品箱,每穗60元。试一试,会是什么效果
一念无垠 发表于 2020-08-29 16:30 好便宜
风过 发表于 2020-08-29 17:01 扎心了 太便宜了
锦绣龙城 发表于 2020-08-29 19:10 好吃
海风阁 发表于 2020-08-30 06:12 好品种,价格亲民。
vince 发表于 2020-08-29 19:30 不错
1548
585 小时
6
高中一年级
262
272 小时
山里的黄昏 发表于 2020-08-30 12:37 今天也在街上看见有卖阳光玫瑰的,六块一斤,无籽,果柄木质化了,甜味淡,无香味,估计是化肥和无籽处理有问题。
★溉帮★七袋长老
2万
1938 小时
4
嗯,我宠你 发表于 2020-08-30 12:04 嗯。是的,便宜,昨天去还是同一个人,卖剩下的十块钱三斤
初中二年级
808
222 小时
嗯,我宠你 发表于 2020-08-30 12:00 是的,我也没想到这么便宜,前几天去超市最便宜的也19块钱一斤了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 09:27 , Processed in 0.053652 second(s), 94 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.