只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
100
21 小时
0
呆豆 发表于 2020-08-26 23:25 我买的4块一斤
使用道具 举报
M爱如烟花M 发表于 2020-08-27 01:26
南粤风彩 发表于 2020-08-27 08:32 果子真漂亮。
★溉帮★五袋长老
3866
551 小时
2
初中三年级
335
254 小时
1
★溉帮★六袋长老
6667
1035 小时
葡萄邦曹曹 发表于 2020-08-27 10:28 不至于吧,您哪里的呀
大学毕业生
2007
1021 小时
大学四年级
847
812 小时
8
★万户侯★
4万
8602 小时
一念无垠 发表于 2020-8-26 15:59 漂亮
★溉帮★七袋长老
2万
1938 小时
4
风过 发表于 2020-8-27 14:26 嗯 哪
一念无垠 发表于 2020-8-27 15:11 你最漂亮
1755
1146 小时
14
苏晴阳光 发表于 2020-08-27 10:42 好果要顶顶,都努力种出更好的果子做为追求吧。
mendy 发表于 2020-08-27 20:12 避雨还是大棚
mendy 发表于 2020-08-27 20:11 种了多少?
laogan 发表于 2020-08-27 13:58 你零售吗?5斤一箱我可以帮你要一箱哦,广州
我是雨后的彩虹 发表于 2020-08-27 13:13 多少钱一斤
葡萄邦曹曹 发表于 2020-8-28 11:48 可以发的。
小学四年级
139
59 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-25 16:15 , Processed in 0.177191 second(s), 94 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.