只需一步,快速开始
★十户长★
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2万
1261 小时
0
使用道具 举报
大学四年级
2265
450 小时
25
大学毕业生
1745
467 小时
大学一年级
2714
372 小时
1万
925 小时
117
666
93 小时
12
★溉帮★五袋长老
3765
2107 小时
8
禁止发言
1358
22 小时
2394
751 小时
48
红枫晚庭 发表于 2020-08-14 17:27 不便宜了。湖南这边16元一斤,也快烂大街了。这年头跟风种植的太多了。反倒老品种巨峰葡萄价格又起来了
838
224 小时
22
5953
253 小时
5568
800 小时
2349
524 小时
2014
206 小时
高中一年级
418
260 小时
风舞 发表于 2020-08-15 04:26 我上次发顺丰五斤运费五十五元。你只算了葡萄的钱没算运费
大学三年级
1127
565 小时
1
参加活动:1 次
1173
866 小时
10
620523刘 发表于 2020-08-15 11:17 熟了靠近果轴的地方还是绿色,我的全黑了都不能吃,牛
初中三年级
116
268 小时
117 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-21 22:08 , Processed in 0.053332 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.