只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
126
223 小时
2
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
2124
1003 小时
0
★溉帮★六袋长老
1540
1063 小时
小学三年级
606
12 小时
查看全部评分
★溉帮★七袋长老
4944
1604 小时
林晨蜜 发表于 2020-08-06 13:14 感觉买了好多附属价值,我只想吃个李而已
初中二年级
808
222 小时
夜阑听雨 发表于 2020-08-06 22:27 快递鲜果远运就这样,除非本地有。
1419
26 小时
林晨蜜 发表于 2020-08-06 22:39 您跟楼主很熟?怎么都是您在回复
大学四年级
939
951 小时
5
lgm1974121 发表于 2020-08-07 11:10 能顺便捎带两根枝条吗?
俞成岳 发表于 2020-08-06 15:56 怎么加,包邮的吧
夜阑听雨 发表于 2020-08-06 11:54 包邮+包装净李也不过五,六元一斤,鲜果快递+防损伤精包装成本九斤果也需近一半的价值了,所以水果网购不便宜,高质高档果相对价格更贵。
秦忠武 发表于 2020-08-07 11:59 超市二十多一斤
1167
3005 小时
6
★十户长★
3万
1375 小时
18565886787 发表于 2020-08-07 12:31 本地买的不好吃,7块一斤
2240
1271 小时
31
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-18 18:00 , Processed in 0.134315 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.